Студентка СПбГИКиТ заняла второе место на чемпионате города по танцевальному спорту

3 апреля 2021

3 апреля 2021 года Спортивной Федерацией танцевального спорта Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по физической культуре и спорту был проведён чемпионат города среди студентов высших учебных заведений по танцевальному спорту. Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения представляла студентка 3 курса, специальность «продюсерство» Никулина Диана, которая, по итогам соревнований, заняла второе место

Соревнования проводились с целью привлечения студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, позитивных жизненных установок у студентов, а также их гражданского и патриотического воспитания.

Чемпионате открыт для участия студентов ВУЗов очной формы обучения, находящихся на территории Санкт-Петербурга,  независимо от гражданства.

Диана воспитанница московского танцевально-спортивного клуба "Империя", занимается спортивными бальными танцами уже более 10 лет. Является мастером спорта в России и успешно представляет страну на всероссийских и международных соревнованиях. В этом году на чемпионате города среди студентов она выступала в категории «Латина, открытый класс» (спорт высших достижений). 

Диана отметила, что продолжит заниматься танцами, стремиться к достижению новых вершин, а также подчеркнула, что готова впредь представить родной вуз на городских и международних чемпионатах и соревнованиях. 

Поздравляем Диану Никулину и желаем ей дальнейших успехов и ярких побед! 


Яндекс.Метрика