"ПЕРВЫЕ ШАГИ. ВЕСНА"

22 апреля 2021

Пандемия внесла свои коррективы, но мы снова встречаемся с вами на главном конкурсе первокурсников - "Первые шаги".

Три недели упорной подготовки, бессонные ночи декораторов, художников по костюмам, танцоров, музыкантов, операторов, фотографов и организаторов, общая идея и поддержка близких, - всё это подарило нам удивительное мероприятие, которое надолго останется в памяти студентов, преподавателей, организаторов и зрителей конкурса.

Три факультета, тридцать номеров от участников-первокурсников, дополнительная программа от танцевальных и музыкальных коллективов института, а также интерактивная зона в фойе института, пока студенты готовятся к своему дебюту - да, программа насыщенная!

Студенты #КВТК подарили зрителям массу эмоций, которых так не хватало нам всем на протяжении полутора лет!

Мы выражаем огромную благодарность всем тем, кто смог найти в себе силы и желание, чтобы достойно представить наш факультет на конкурсе; мы благодарим студентов, волонтёров, помощников, музыкантов, танцоров, а также тех, кто передал свой опыт прошлых конкурсов первокурсников - студентов-старшекурсников - кураторов наших конкурсантов.

Впереди вас ждёт море воспоминаний, тысячи фотографий, сотни сообщений, а главное - любовь вашего зрителя; в будущем будет много конкурсов и побед, но главный конкурс первокурсников вы преодолели достойно!

Поздравляем победителей конкурса в следующих номинациях:

1. "Лучший в номинации современный танец (дуэты)" - Переведенцев Егор и Семёнюк Дарья

2. "Лучший эстрадный вокал (солисты)" - Соколов Фёдор

3. Специальный приз жюри также достаётся участнику нашего факультета: сборная факультета SEEYOU BAND с песней "До скорой встречи" получает награду в номинации "Лучший вокально-инструментальный ансамбль".

4. Команда #КВТК в очередной раз доказала, что сила - в единстве: третий год подряд мы берём награду в номинации "Лучшая группа поддержки".

Мы желаем удачи в творческой деятельности, новых побед и свершений, а также интересной учебной деятельности нашим студентам, которые только начинают свой путь в мире кино и искусства! Только вперёд! Вы молодцы!


Яндекс.Метрика