Работы студентов СПбГИКиТ на фестивале "Святая Анна"

20 марта 2021

16–21 апреля 2021 состоится фестиваль студенческих и дебютных фильмов на соискание национальных премий «Святая Анна»

Опубликован лонг-лист фестиваля. В него вошли работы наших студентов:

ROCK`N`ROLL ДЛЯ СТРЕКОЗ Дмитрий Фетисов, мастерская В.Б. Виноградова
БАБУШКИНО ДЕТСТВО Александра Афанасьева , мастерская А.П. Кальченко
БРИТВА Иван Миклин, Денис Назаров , мастерская Д.А. Долинина, С.Д. Коваленко
ВОРОНА И СЫР Наталья Беляева , мастерская А.П. Кальченко
ЖАДИНА Полина Данилова , мастерская В.Д. Ефимова
ЖОРА Евгений Третьяков , мастерская  В.Е. Васильева, В.Е. Захарова
ЗАТЕРЯЛОСЛИ Валерия Толстенко , мастерская А.П. Кальченко
ЗДРАВСТВУЙ, Я Анастасия Шалая , мастерская  В.Ю. Обогрелова
КОНЕЧНАЯ СТАНЦИЯ ВСЕХ ЭЛЕКТРИЧЕК, ТРАМВАЕВ И ДАЖЕ ЭЛЕКТРОЧАЙНИКОВ Саша Козьма , мастерская М.Г. Железнякова
КТО ПОЙМАЛ ЭТО ВРЕМЯ Иван Батурин н, мастерская В.И. Гуркаленко
МОТЫЛЬКИ Дилшод Авазов , мастерская С.М. Овчарова
МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРА СПИТ УЖЕ Владимир Копцев , мастерская А.Н. Сокурова
НА КОНЮШНЮ Рамазан Валиев , мастерская А.В. Киселева
НЕ КОНЕЦ СВЕТА Анастасия Кожевникова , мастерская А.П. Кривоноса
ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ Алексей Виноградов , мастерская В.Е. Васильева
ПАПА Татев Мкртчян , мастерская К.С. Лопушанского
ПЛАСТИКОВЫЕ ПЛЕЧИКИ Ольга Шипша , мастерская А.П. Кривоноса
ПОЕДИНОК Тимур Дубро , мастерская В.Е. Васильева
ПОРТРЕТ СКУЧНОГО ЧЕЛОВЕКА Василий Корепанов , мастерская А. П. Кальченко"
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК Вячеслав Беломестных , мастерская А.М. Антонова
РОМАН О НАСТОЯЩИХ МУЖЧИНАХ Евгения Теплова , мастерская В.Е. Васильева
РЫЦАРИ НЕ ТРУСЯТ Елизавета Алексеевская , мастерская А.М. Антонова
С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ Александра Плакса , мастерская В.Д. Ефимова
СЕБЯЛЮБИВЫЙ ВЕЛИКАН Дарья Ковалева , мастерская В.Д. Ефимова
СИНИЦА В НЕБЕ Никита Дорофеев , мастерская А.М. Антонова
СЛУЖЕНИЕ Надежда Подберезных , мастерская  А.П. Кривоноса
ТРИ В ОДНОМ Лиза Кузовникова , мастерская С.М. Овчарова
ФЕДЯ БЕРЁТ ДЕЛО В СВОИ РУКИ Давид Поздырка , мастерская А.М. Антонова
ХУТОРЯНИН София Кулакова , мастерская П.М. Медведева
ХЭЙ ХОУ Илья Почкаев , мастерская А.М. Антонова
ШАЛАШ Илья Михеев , мастерская К. С. Лопушанского
ШАМАНКА Ирина Лачкарёва , мастерская К.С. Геворкян
Я-РЫБА Дарья Мельникова , мастерская  А.П. Кальченко

Надеемся на победы!