Конкурс научных и творческих работ «Актуальные проблемы развития экранных и интерактивных медиа»

26 января 2021

К участию в Конкурсе приглашаются выпускники всех российских и зарубежных образовательных организаций высшего образования, а также студенты всех российских и зарубежных образовательных организаций высшего образования.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить научную или творческую работы, которые должны представлять собой законченное самостоятельное научное исследование или законченную самостоятельно выполненную творческую работу, посвященную тематике «Актуальные проблемы развития экранных и интерактивных медиа».

Расписание Конкурса:

•  с 01 февраля до 10 марта 2021 года - прием заявок и конкурсных работ;
•  с 11 марта по 27 марта 2021 года – оценка работ жюри;
не позднее 31 марта 2021 года – объявление победителей и лауреатов на сайте СПбГИКиТ в разделе «Абитуриенту» и на странице кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино и телеиндустрии.

Способы подачи работ:
- в печатном виде направляются почтой по  адресу 191119, Санкт-Петербург, ул. Правды, дом 13, кафедра управления экономическими и социальными процессами в кино и телеиндустрии;
-  в электронной форме направляются  по адресу kafuesp[at]gukit[dot]ru. При направлении работы в теме письма обязательно указывать: «Конкурс научных и творческих работ. Телевидение (М). ФИО» (отправителю высылается подтверждение получения работы).

Подробная информация об условиях проведения конкурса в Положении о конкурсе.

Возникли вопросы по Конкурсу?
Ответы на вопросы по конкурсу можно получить по адресу kafuesp[at]gukit[dot]ru (в теме письма обязательно указывать: «Конкурс научных и творческих работ. Телевидение (М)».

 


Яндекс.Метрика