Бесплатные информационные ресурсы на Портале "Молодой Специалист"

25 декабря 2020

В рамках программ «Наука и образование» и «Доступная среда» федеральный информационно-поисковый портал «Молодой Специалист» предлагает студентам и преподавателям ВУЗов уникальные ресурсы: "Электронная научная библиотека" и "Новости науки, искусства и техники".

Электронная Библиотека https://msrabota.ru/biblioteka доступна для каждого читателя. Здесь вы найдете десятки всевозможных разделов и направлений специальной, научно-популярной и художественной литературы. Представлены учебники для студентов и абитуриентов ВУЗов, научно-популярные журналы и публикации, исторические очерки от современных авторов. 

В разделе «Новости, статьи и публикации» https://msrabota.ru/info/interv-yu-nedeli/all оперативно размещается информация о важнейших научных достижениях ученых, изобретениях студентов и молодых специалистов в реальной экономике России и мира. Руководители крупнейших компаний и корпораций, ректоры ВУЗов, министры и губернаторы делятся своими достижениями и новациями.

Кроме того, MSrabota.ru - это портал профессиональной профориентации и возможности трудоустройства молодёжи. «Молодой Специалист» разработал инновационную систему подбора рабочих вакансий и индивидуальный подбор соискателей через личное портфолио. 

Контакты для приема публикаций к размещению на портале pab[at]msrabota[dot]ru  и для приема электронной корреспонденции - info[at]msrabota[dot]ru.

 

 


Яндекс.Метрика