Студентка 4 курса Татьяна Сятковская выиграла Главный приз Фестиваля фестивалей "Таврида АРТ 2020"

26 ноября 2020

25 октября 2020 года в г.Москва состоялось вручение призов по итогам конкурсов, проводимых в рамках различных кастингов фестиваля фестивалей "Таврида Арт"  в г.Судак 02-06 сентября 2020 года.
Ее фильм "Двойка", выполненный под руководством доцентов кафедры компьютерной графики и дизайна А.В.Вороновой и М.В.Коновалова получил признание теперь уже на всероссийском уровне.


Победа Татьяны представляется вполне заслуженной и закономерной, поскольку с самого начала обучения она демонстрировала удивительную сосредоточенность, увлеченность и вовлеченность в анимацию.

По итогам конкурса антишколы, в которой Татьяна приняла участие, ее фильм был удостоен 1 места, а ее автор получила в качестве награды возможность прохождения стажировки стажировку в анимационной студии «Светлые истории» по направлению художник-постановщик

Работа на анимационной студии, куда Татьяна направится уже в качестве победителя и призера Всероссийского проекта без сомнения станет важным этапом в ее профессиональном росте и прекрасным примером того, что удивительное сочетание таланта и трудолюбия всегда приносит свои плоды.

Желаем Татьяне дальнейших творческих успехов и надеемся, что эта победа стала только началом ее большого творческого пути в области авторской анимации.


Яндекс.Метрика