Подведены итоги творческого конкурса «Медиаиндустрия в условиях пандемии: угрозы, вызовы и перспективы развития»

6 ноября 2020

На факультете телевидения, дизайна и фотографии в осеннем семестре 2020/2021 учебного года в период  с 22 сентября по 23 октября 2020 года состоялся творческий конкурс научно-исследовательских и творческих работ студентов СПбГИКиТ «Медиаиндустрия в условиях пандемии:  угрозы, вызовы и перспективы развития».
Это традиционный ежегодный конкурс, который посвящен актуальным проблемам развития медиаиндустрии. Конкурс проводится  по инициативе кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии уже в восемнадцатый раз. Второй раз в истории конкурса представление конкурсных  работ и работа членов жюри проходили  дистанционно.
Цель конкурса – выявление, поддержка и поощрение наиболее талантливых и активных студентов. Для участия в конкурсе студентами были подготовлены научные работы.  Подготовка студенческих работ осуществляется самостоятельно или с помощью научных руководителей.
В 2020 году на конкурс были представлены 19 работ. Все они были рассмотрены членами жюри, работы оценивались анонимно, без сведений об авторе и научном руководителе. В составе жюри традиционно вошли представители кафедр факультета телевидения, дизайна и фотографии.

24 октября 2020 года жюри представило итоги конкурса.
Поздравляем с призовыми местами следующих студентов и их научных руководителей:
1 место «Экономическое состояние рынка рекламы медиаиндустрии в период пандемии коронавируса», Помогайбина Елена, руководитель Морщагина Н.А.

2 место «Особенности функционирования и развития отечественных предприятий телеиндустрии в условиях пандемии», Иванова Дарья, руководитель Байков Е.А.

3 место «Интернет-ресурсы в условиях пандемии. Антикризисные меры», Работягова Дарья, руководитель Морщагина Н.А.

3 место «Последствия периода функционирования кинематографии России и США в условиях пандемии, ключевые проблемы, их состояние», Курочкина Анастасия, руководитель Елисеева Ю.А.

Инициаторы и жюри конкурса желают всем дальнейших творческих успехов  и надеются на развитие творческих и исследовательских проектов победителей и участников конкурса!

- Private group -

Яндекс.Метрика