Студенты КВТК на туристском слете учебных учреждений Центрального района

20 октября 2020

9 октября 2020 сборная команда студентов 2, 3 и 4 курсов КВТК под руководством преподавателя физической культуры Мелкуевой Вероники Николаевны приняли участие в Туристском слете учебных учреждений Центрального района Санкт-Петербурга, посвященному Всемирному дню туризма.

Слет проводился в Лемболово Ленинградской области на базе детского оздоровительного лагеря «Пионер». Основной целью Слета являлась пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, бережного отношения к природе.

В программу слета входили различные соревнования и конкурсы: по туристкой технике, установке палатки, разведению костра, преодолению полосы препятствий, оказанию первой помощи, эстафеты и т.д. Не обошлось и без художественной самодеятельности: походной песни у костра, где наши студенты особо проявили свой талант и способности. Благодарим наших студентов-спортсменов колледжа за активность, позитив и командный дух, готовность оказать помощь своим товарищам! Желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!


Яндекс.Метрика