Режим работы библиотеки

9 июня 2020

Уважаемые  читатели!

В соответствии с Рекомендациями Российской библиотечной ассоциации по открытию библиотек после карантина, c 15 июня 2020 года в библиотеке СПбГИКиТ вводится предварительная запись на посещение, в первую очередь – выпускников  2020, по электронной почте lib[at]gukit[dot]ru. Подробнее...


Студентам (не выпускникам 2020) напоминаем, что все книги, которые у вас на руках, продлены до 30 июня 2020 г.,  возможно продление до сентября. Сотрудники библиотеки сделают это сами.

  1. Если вы выпускники-2020, то нам с вами необходимо решить вопрос с возвратом библиотечных книг. Мы понимаем, как это нелегко сейчас и поможем вам сделать это просто и безопасно. Если вы ничего не брали в библиотеке, давно всё вернули или не были записаны в библиотеку, то данные о том, что вы ничего не должны библиотеке,  переданы в деканаты.
  2. Книги можно сдавать  с 16 июня ежедневно в соответствии с предварительной записью (понедельник - пятница) с 10.00 до  16:00  по адресам: ул. Правды, д.13, ауд.1235 (библиотека)  ул.Бухарестская, д. 22, ауд. 3304 (библиотека).
  3. Книги должны быть в пакете.  
  4. Данные о ликвидации задолженности студентов  в библиотеке отправляем в деканат ежедневно в 17 часов.
  5. Если вы выпускники-2020 и до июля не будете в Санкт-Петербурге, а книги у вас с собой, вы можете отправить их Почтой России по адресу: 191119, Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 13  (просьба, для упрощения получения: обычной бандеролью, без объявленной ценности, не заказным отправлением). Вложите в пакет заполненный бланк возврата (можно "от руки" с указанием всех перечисленных данных). После отправки напишите нам на lib[at]gukit[dot]ru, указав номер отслеживания (в чеке Почты России - строка РПО, 14 цифр). О получении мы вас известим.
  6. Если вы выпускник прошлых лет и получаете документы в архиве, мы вышлем вам справку или после того, как вы сдадите книги, или после вашего письма о том, что вы библиотеке ничего не должны, а вам просто нужна справка.
  7. Если после возврата книг оказалось, что вы вернули не всё, или вы и сами знали это заранее, напишите письмо на lib[at]gukit[dot]ru  с указанием ФИО, номера читательского билета и сведений о книге, которую вы не сможете вернуть. Далее вы получите инструкции о ваших действиях. Все необходимые процедуры будут проведены удаленно, вам не придется никуда приходить!
  8. Ни один из пунктов не подошел? Напишите вашу историю на lib[at]gukit[dot]ru,   мы обязательно найдем решение.

Заведующий библиотекой                      Никитина Нина Николаевна               


 


Яндекс.Метрика