Маргарита Попова стала дипломантом Псковского фестиваля дизайна "Игра в 4 угла"

4 июня 2020

1 июня 2020 года были подведены итоги Международного фестиваля "PDF - 2020", проводимого в г. Псков уже в шестой раз. Этот фестиваль – одна из немногих профессиональных площадок, которая привлекает внимание уже состоявшихся и начинающих дизайнеров.
Само место и площадка для конкурса выбрана не случайно. Именно Псков является уникальным русским городом, исторически вобравшим в себя культурное и историческое наследие России и Запада.

Перед участниками конкурса 2020 года была поставлена сложная задача по раскрытию темы «Игра в четыре угла», которая подразумевала разнообразные решения в области графического дизайна, шрифтовых композиций, типографики и каллиграфии.

Не менее сложная задача стояла перед членами международного жюри, в которое вошли представители художественных факультетов и кафедр высших учебных заведений Латвии, Беларуси и России, по определению лучших работ из нескольких сотен участников.

Одним из обладателей диплома за 3 место стала студентка 3 курса, направления 54.03.01 "Дизайн" Маргарита Попова, выполнившая под руководством доцентов кафедры компьютерной графики и дизайна М.Н.Макаровой и К. А. Бурланковой, плакат "Important problems".

Поздравляем Маргариту и желаем ей новых творческих успехов!


Яндекс.Метрика