Информация о работе приёмной комиссии

1 июня 2020

ВНИМАНИЕ!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ!

Уважаемые абитуриенты и их родители (законные представители)!

В условиях принимаемых мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации Приёмная комиссия Санкт-Петербургского киновидеотехнического колледжа до особого указания будет работать в дистанционном формате.

❗График работы Приёмной комиссии: понедельник-пятница с 10.00 до 17.00

❗Контакты Приёмной комиссии:
☎тел. +7 (965) 073-72-62
?e-mail: spbkvtk-priem[at]mail[dot]ru

Прежде чем набрать телефонный номер Приёмной комиссии или написать письмо на электронную почту, мы предлагаем Вам внимательно ознакомиться с информацией на нашем сайте https://www.gikit.ru/kvtk/priem. В разделе «Приём 2020» вкладки «Приёмная комиссия колледжа» Вы можете найти любую интересующую Вас информацию: план приема, перечень специальностей, сроки обучение и многое другое.

Личное посещение абитуриентом Колледжа для подачи документов ЗАПРЕЩЕНО до особого распоряжения.

Документы, необходимые для поступления, будут представляться (направляться) в Колледж в электронной форме через личный кабинет Абитуриента электронной информационно-образовательной системы СПбГИКиТ в виде документов на бумажном носителе, преобразованным в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания их реквизитов.

❗Личный кабинет Абитуриента будет доступен с 20 июня 2020 года на официальном сайте СПбГИКиТ https://www.gikit.ru

Также документы, необходимые для поступления, могут быть представлены (направлены) в Колледж заказным письмом с описью вложения и уведомлением через операторов почтовой связи общего пользования.  191119, Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 13, приемная комиссия колледжа.

Порядок и сроки приёма документов на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) будут уточнены после опубликования соответствующих нормативных актов (документов) уполномоченных федеральных органов исполнительной власти в области образования.

Способы подачи документов могут быть расширены в случае официального снятия ограничений уполномоченными федеральными или региональными органами исполнительной власти.

Просим внимательно следить за информацией на сайте Приёмной комиссии.


Яндекс.Метрика