Подведены итоги творческого конкурса «Командный менеджмент в кино и ТВ»

22 апреля 2020

На факультете телевидения, дизайна и фотографии в весеннем семестре 2019/2020 уч. года состоялся творческий конкурс научно-исследовательских и творческих работ студентов СПбГИКиТ «Командный менеджмент в кино и ТВ». Конкурс был организован кафедрой управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии и проходил с 17 февраля по 15 апреля 2020 г.
Традиции  конкурса, который проводился в семнадцатый раз, были вынужденно изменены: впервые подача  работ участниками конкурса и оценка работ членами жюри проводилась дистанционно.
Цель конкурса – выявление, поддержка и поощрение наиболее талантливых и активных студентов. Для участия в проекте студентам или студенческими коллективам авторов (не превышающим трех человек) необходимо было подготовить научные работы, которые представляющие собой законченное самостоятельное исследование или оригинальную творческую работу по актуальным проблемам продвижения творческих проектов.  Подготовка студенческих работ осуществляется самостоятельно или с помощью научного руководителя.
В 2020 году на конкурс были представлены 20 работ: 2 творческие и 18 научно-исследовательских. Все они были рассмотрены членами жюри, работы оценивались анонимно, без сведений об авторе и научном руководителе. В составе жюри традиционно вошли представители кафедр факультета телевидения, дизайна и фотографии.
Поздравляем с призовыми местами следующих студентов и их научных руководителей:
1 место «Формирование командного духа на предприятиях телеиндустрии», Иванова Дарья, Князева Анастасия, Помогайбина Елена, руководитель - д.в.н., профессор Байков Е.А.

2 место «Работа в виртуальных командах как часть стратегии развития вещательной политики телеканала в современных условиях», Брагина Мария, руководитель - д.э.н., профессор Еникеева Л.А.
2 место «Волонтерство: профессиональный отбор и командообразование», Егорова София, руководитель - д.э.н., профессор Кузьмина С.Н.

3 место «Конфликты в командах медиаиндустрии: причины, примеры и способы управления», Вероника Горячева, руководитель - к.э.н., доцент Морщагина Н.А.
3 место «Профессиональный отбор и командообразование в киноиндустрии», Александров Константин, руководитель - к.э.н., доцент Елисеева Ю.А.
Также было принято решение поощрить всех участников конкурса сертификатами, а руководителей благодарностями.

 

- Private group -

Яндекс.Метрика