Онлайн-акция «Память в каждом доме»

16 апреля 2020

Уважаемые студенты, родители и сотрудники колледжа!!!!
9 мая в России отмечается всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которой советский народ боролся за свободу и независимость своей Родины против фашистской Германии и ее союзников.

Вынужденная самоизоляция — это свободное время для того, чтобы заглянуть в семейный альбом, поведать своим друзьям ещё не рассказанную историю долгого и трудного пути, рассказать о вкладе представителей всех народов в Победу.

В соответствии с Указом Президента РФ от 09.05.2018г. №211 "О подготовке и проведения празднования 75-годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов" и в рамках патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи, мы запускаем онлайн-акцию «Память в каждом доме», в рамках которой можно рассказать истории своих родственников, участвовавших в Великой отечественной войне.

Сроки проведения акции «Память в каждом доме»: 16 апреля – 9 мая 2020 г.
Условия участия:
• запиши короткое горизонтальное видео, в котором покажешь фотографию своего родственника – участника ВОВ и немного расскажешь о нём;
• до 4 мая отправь видео на почту marina_skripnichenko[at]mail[dot]ru (с темой письма «Память в каждом доме», указанием № группы, своих данных - Ф.И.О., Ф.И.О. своего родственника);
• 9 мая в группе колледжа Вконтакте мы выложим видеоролик со всеми рассказами.


Яндекс.Метрика