Магистранты кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии приняли участие в IX Конгрессе Молодых ученых

21 апреля 2020

Магистранты кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии приняли участие в IX Конгрессе Молодых ученых и заседании секций XVII Межвузовской конференции молодых ученых, сессий научных школ, круглых столов, проводимом с 15.04 по 18.04.2020, организатор научного мероприятия – Национальный исследовательский университет ИТМО (Университет ИТМО).

В 2020 году IX Конгресс молодых ученых впервые проходил в ОНЛАЙН формате.

По направлению «Технологический менеджмент и инновации» в секции «Инновационный маркетинг», проведенной 16 апреля 2020 года на платформе ZOOM, выступила Петрик Валерия Евгеньевна с докладом на тему: «Особенности продвижения телевизионных проектов в российском и мировом медиапространстве», научный руководитель доцент кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии Морщагина Н.А.

Петрик Валерия: «Благодаря активной научной работе, проводимой на кафедре УЭСП в КИТИ я приняла участие в IX конгрессе молодых ученых (КМУ). Впервые за свою историю конгресс прошел в онлайн форме, но это не помешало участникам проявить себя только с лучшей стороны. Для меня участие в таком мероприятии, как КМУ - это отличная возможность опробовать свои силы, проявить себя, услышать мнение экспертов и провести время для расширения своего научного потенциала».

По направлению «Социальные и гуманитарные науки» в секции «Техноэтика», проведенной 17 апреля 2020 года на платформе ZOOM, выступили Князева Анастасия Андреевна и Помогайбина Елена Павловна с докладом на тему: «Коллаборация сети интернет и телевидения в российском медиапространстве», научный руководитель доцент кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии Морщагина Н.А.

Помогайбина Елена, Князева Анастасия: «Признаемся, что выступление на научной конференции онлайн намного волнительнее, чем выступать вживую! Присутствует волнение не из-за доклада или ответов на вопросы, но и за технические неполадки. К счастью, выступление прошло отлично и вызвало ряд вопросов со стороны слушателей. Для нас это хороший опыт, который уверенна пригодится в будущим и при защите выпускной квалификационной работы магистра!».

Морщагина Н.А.: «Магистрантам кафедры было волнительно и ответственно принять участие в работе Конгресса, заявку на участие в котором мы подавали в феврале 2020 года, к счастью участие в нем стало возможным дистанционно на платформе ZOOM.

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии за помощь в подготовке к участию в работе Конгресса».

 

 


Яндекс.Метрика