Студенты КВТК на соревнованиях в Центре физической культуры, спорта и здоровья Центрального района

18 марта 2020

11.03.2020 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Центрального района Санкт-Петербурга (ул. Кирочная, 50) сборная команда девушек Киновидеотехнического колледжа по Дартсу в составе: Лахман Надежды, Степановой Виктории и Рыжкиной Натальи из Т-366 группы, Кутузовой Анны из Т-271 группы и абсолютной победительницы личного первенства среди студентов Среднего профессионального образования Санкт-Петербурга по дартсу 2018 года Анны Петровой из Т-367 группы, приняла участие в лично-командном первенстве учебных учреждений Среднего профессионального образования Центрального района Санкт-Петербурга.

Лучший результат в нашей команде показала: Надежда Лахман, второй результат Наталья Рыжкина и третий Анна Кутузова. Что же касается личного результата Анны Петровой – студентки выпускной группы #КВТК, она, к сожалению, в связи с учебной загруженностью по подготовке и сдаче Курсовых дипломных проектов, не смогла достаточно подготовиться к соревнованиям и в итоге не пробилась в финальную часть первенства, хотя выступила неплохо.

Всем участникам сборной КВТК спасибо за участие и выполнение зачётных условий комплексной Спартакиады среди учебных учреждений СПО ЦР СПб 2020. Спортивный успех ещё придёт!?


Яндекс.Метрика