СПО "Кадр" пригласил студентов на "Посиделки у костра"

20 декабря 2019

13 декабря в СПбГИКиТ прошло интересное мероприятие  – «Посиделки у костра». Около трех десятков студентов собрались вместе в «Мастерской «Лофт»» для того, чтобы на несколько часов вернуть себе лето.

На "Посиделки" были приглашены студенты СПбГИКиТ и ребята из других вузов. Программа  включала в себя посиделки у импровизированного костра, песни под него и истории. Отметим, что костер был изготовлен из подручных материалов и выглядел очень натурально. Участники мероприятия делились с присутствующими историями, а благодаря гитаристам стало возможно исполнение известных русских песен разных лет под живой аккомпанемент. Таким образом, стало понятно, что ребята знают и старые песни и новые.

Для того, чтобы гостям было еще комфортнее находиться в кругу незнакомых людей, был организован стол со сладостями и чаем.

Всем участникам запомнилось мероприятие.
Надежда Макарова, студентка СПбГИКИТ:
«Это было безумно уютно и атмосферно! Организаторы очень хорошо потрудились над мероприятием.
Надеюсь, в будущем «Посиделки» станут традицией и будут проходить регулярно, потому что, насколько мне известно, КиТовским (и не только) ребятам очень понравилось.
Очень этого жду снова».
Олеся Астахова, студентка СПбГПМУ:
«Мне очень понравилась атмосфера!
Очень уютное место само по себе, невероятно красивый костёр, эти пледики, звуки леса и костра, чаек. Очень душевно!
Мне понравилась идея формата, тк получился не вечер песен, а именно посиделки. Но возможно было бы интереснее, если бы у всего этого не было плана (порядка песней и истории).
Ну и я конечно просто рада любому мероприятию ахах, просто рада всех видеть, поэтому мои впечатления не могу быть плохими.»
Команда организаторов надеется, что такое мероприятие станет для СПбГИКИТ традиционным, и будет собирать все больше людей, не теряя своей уютной атмосферы.

СПО "Кадр"


Яндекс.Метрика