Историко-патриотический фестиваль «Сыны России»

6 декабря 2019

С 1 октября по 3 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге при поддержке Комитета по культуре проходил IV Историко-патриотический фестиваль «Сыны России».

Фестиваль проводит Межрегиональная общественная организация содействия возрождению культуры, духовности и патриотизма «Александро-Невское братство», он проходит ежегодно с 2016 года среди школьников, студентов средних и высших учебных заведений.

Основная задача фестиваля – знакомство молодежи с жизнью и достижениями видных сынов России и Санкт-Петербурга, поиск и поддержка молодых талантов, развитие их потенциала, популяризации творчества среди молодежи, повышение профессионального мастерства руководителей и педагогов, создание творческой атмосферы для профессионального общения участников Фестиваля, развитие творческих контактов исполнителей и их педагогов, выявление современного взгляда молодежи на исторические события, путем участия в фото и видео конкурсах.

Фестиваль разделен на 2 части: конкурсную и внеконкурсную. В рамках внеконкурсной части студенты #КВТК посетили мастер-классы по фотосъёмке и созданию видеороликов в Александро-Невской лавре, а на базе колледжа состоялась беседа с отцом Сергием Учанейшвили. В рамках конкурсной части участники соревновались в фото, видео и песенном направлении.

Поздравляем студентку группы Т-179 Анастасию Сахарову - лауреата II степени по фотографии в номинации "Презентация"! Желаем дальнейших творческих успехов!!!
 


Яндекс.Метрика