В рамках «ПитерКиТа» пройдут мастер-классы на тему питчингов

13 ноября 2019

14 ноября в ЛОФТ состоятся 2 мастер-класса, посвящённые самой актуальной для молодых кинематографистов теме - как подготовить проект, его презентовать и получить финансирование на его реализацию

В 15:00 Дмитрий Якунин (исполнительный директор Союза кинематографистов РФ) представит Всероссийский питчинг дебютантов с призовым фондом 10 млн рублей, который регулярно проводится в разных регионах РФ. В следующем году он пройдёт в рамках ПитерКиТа и его победители получат финансирование своих проектов по 500 000 руб. в каждой номинации! На мастер-классе у вас будет уникальный шанс лично пообщаться с организаторами Питчинга и узнать всю информацию чтобы подготовиться и победить в конкурсе. Также в программе мастер-класса: лайфхаки по подготовке презентаций, оформлению заявок, публичному выступлению; обзор ведущих зарубежных и российских питчингов и сценарных конкурсов.

В 16:00 Юлия Волкова - главный редактор сайта MovieSrart презентует текущие и перспективные проекты портала для молодых кинематографистов MovieStart, расскажет о возможностях для молодых кинематографистов и информационных возможностях для дебютантов.

Внимание! Мастер-классы идут без перерыва!

 

 

Факультет экранных искусств


Яндекс.Метрика