Сборная СПбГИКиТ одерживает первую победу в первом матче в рамках чемпионата Вузов по волейболу.

1 ноября 2019

26 октября состоялась игра в рамках чемпионата вузов по волейболу. В турнире будут принимать участие 6 сборных команд, представляющие следующие институты и университеты: РГГМУ, ЛТУ, РТА, МЧС, ВШЭ, ГАУ.
Первая игра состоялась со сборной Российского государственного гидрометеорологического университета. Соперники были хорошо подготовлены — игра была на равных.
Игра  была первой в учебном году, но отличились крайней   напряжённостью. Местами игра напоминала качели — преимущество переходило от одной команды к другой.  Игра состояла из трёх партий, соперники шли нога в ногу.
Матч  прошёл без ошибок нашей команды и соперников. Выиграв первую партию 25-17, девушки вошли во вкус, но проигрыш раззадорил соперников. Наши спортсменки были готовы к напору, и вторая партия завершилась со счетом 27-25 в нашу пользу, а в решающей партии наши девушки собрали остатки своих сил и довели игру до нужного результата 27-25. Итоговый счет — 3-0 по партиям в нашу пользу.

Поздравляем нашу команду с таким прекрасным началом. И желаем дальнейших успехов!