Доцент СПбГИКиТ Ольга Чеснова отмечена благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодежи РФ (Росмолодежь)

25 ноября 2019

С 22 по 24 ноября в Москве были подведены итоги Всероссийского конкурса  молодежных  проектов  (ВКМП)  2019 года. По решению Росмолодежи мероприятие проходило в формате конференц-сессии сообщества  федеральных экспертов, основная цель форума - подготовка конкретных предложений по развитию и повышению эффективности  Всероссийского конкурса  молодежных  проектов

Работа проводилась по 5 модулям в нескольких экспертных лабораториях, объединивших теоретиков и практиков проектной деятельности с разными подходами и взглядами.

На официальном открытии конференц-сессии к участникам обратился  А. В. Бугаев – руководитель Федерального  агентства  по  делам  молодежи, который отметил значимость всероссийских грантовых конкурсов  для реализации государственной молодежной политики, а также поблагодарил  присутствующих  за поддержку проектов, просветительскую деятельность,  участие в  грантовой  и форумной  кампаниях 2019 года.

Программа конференц-сессии включала также образовательные и мотивирующие блоки, большой интерес у участников вызвали встреча с гостем – известным бизнес-тренером Мадлен Батуриной (группа  компаний  Everyco),  посвященная стратегиям управления результативностью и деловая игра «Проектный марафон».

На торжественном заседании, посвященном итогам работы Экспертной комиссии Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи,  доцент кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии Ольга Чеснова была награждена благодарственным письмом федерального агентства по делам молодежи за вклад в развитие государственной молодежной политики РФ и активное участие в экспертной оценке молодежных проектов ВКМП  2019 года.

 

 

Текст: кафедра управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии


Яндекс.Метрика