V Открытый научно-методический семинар «Занятия студентов творческого вуза по предмету «Элективные дисциплины по физической культуре и спорту» интеллектуальными видами спорта»

22 октября 2019

  image

 

Санкт-Петербургский государственный институт

 кино и телевидения

Факультет телевидения, дизайна и фотографии

                     Кафедра физического воспитания

 

 

Информационное письмо

 

Уважаемые коллеги и друзья!

30 октября 2019 года в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения проводится

 

V Открытый научно-методический семинар

«Занятия студентов творческого вуза по предмету «Элективные дисциплины по физической культуре и спорту» интеллектуальными видами спорта»

 

            Открытый научно-методический семинар проводится в соответствии с планом развития научно-методической деятельности и учебной работы в СПбГИКиТ, а также в целях раскрытия научного и методического потенциала и повышения квалификации профессорско-преподавательского состава кафедры физического воспитания Института. 

 

К участию в семинаре приглашаются научные сотрудники, преподаватели, молодые учёные, аспиранты и студенты вузов Санкт-Петербурга.

Заявки на участие в семинаре и темы докладов принимаются до 25.10.2019 года включительно по электронному адресу: somkin.van@yandex.ru

В заявке просьба указать фамилию, имя, отчество полностью, место работы, должность, учёную степень, звание, тему доклада (Приложение 1).

Возможно заочное участие в семинаре с докладом в электронной форме.

Семинар состоится в главном здании

Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения

30 октября 2019 года.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 13 (станция метро «Звенигородская»), ауд. 1105. Кафедра физического воспитания. Начало в 12.00.

 

МЫ ЖДЁМ ВАС!

Программный комитет семинара


Яндекс.Метрика