Преподаватель СПбГИКиТ выступила в роли эксперта всероссийского конкурса

15 октября 2019

Доцент кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения выступила в роли эксперта V Всероссийского конкурса студенческих научных и конструкторских объединений 

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Комиссии по науке и инновациям Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по делам молодежи, Всероссийского клуба молодых исследователей, Российского союза студенческих организаций в рамках и при финансовой поддержке Программы развития деятельности студенческих объединений Алтайского государственного университета.

С 3 по 7 октября 2019 года состоялся V Всероссийский конкурс студенческих научных и конструкторских объединений, в рамках которого участники проходили конкурсные испытания, демонстрируя свои проекты, стратегии развития, а также демонстрируя ораторские способности и умение работать в команде. После трех дней работы конкурсной комиссии были объявлены победители конкурса, которые служат «эталонами» организации деятельности студенческих Объединений, обладающих высочайшими интеллектуальными качествами и результативностью по указанным направлениям.

Доцент кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии СПбГИКиТ Нина Александровна Морщагина, ставшая призером "Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов" в 2017 году, также выступала в качестве эксперта Конкурсной комиссии. В 2018 и 2019 году Нина Александровна в составе конкурсной комиссии оценивала участников II и III конкурсов. Преподаватель рассказала о полученном приглашении и поделилась информацией о количестве заявок на конкурс и его широкой географией:

- Получить приглашение к участию во Всероссийском конкурсе студенческих научных обществ и конструкторских бюро в качестве члена жюри было очень приятно и ответственно, ведь в 2019 году на первый этап конкурса было подано беспрецедентно большое количество заявок из различных регионов нашей страны – от Симферополя до Владивостока. Это 264 человека от 115 объединений из 95 высших учебных заведений 51 города Российской Федерации. Для участия в очном этапе были отобраны лучшие заявки от 80 человек

По итогам экспертной работы Нина Александровна была отмечена благодарственным письмом от организаторов конкурса.

 

Текст: деканат факультета ТДиФ
Фото: Морщагина Н.А.


Яндекс.Метрика