Студенты и сотрудники СПбГИКиТ посетили открытие молодежного пространства “Просто”

8 сентября 2019

Студенты и сотрудники СПбГИКиТ, а также студенты из колледжа,  посетили открытие молодежного пространства “Просто”. Коворкинг «Просто» - это новый формат образования и досуга. Здесь каждый день будут проходить различные тренинги, мастер-классы, можно участвовать в проектной деятельности или встречаться с друзьями, играть в приставки, настольный футбол, читать книги. Программа рассчитана на всестороннее развитие каждого участника.

Современный коворкинг с удобными рабочими местами и комфортной зоной отдыха открыт с 10:00 до 22:00. Самый долгожданный формат – участники смогут проводить собственные мероприятия на территории «Просто» совершенно бесплатно. Участники открытия смогли пообщаться с вице-губернатором Санкт-Петербурга-руководителем аппарата Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Любовью Совершаевой и с  председателем Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Юлией Аблец.

А также с мотивационной речью выступила сооснователь и директор по развитию коммуникационного агентства SETTERS, руководитель направления SETTERS Education Александра Жаркова.

“ Я считаю, что такие пространства важны для современной молодежи. Здорово, когда ты можешь прийти в светлое помещение, с минималистичным интерьером, где тебя ничего не сможет отвлечь”- поделилась студентка 4 курса Юлия Колесникова

Коворкинг пространство проработает до декабря. Чтобы посещать коворкинг, участвовать в проектной деятельности и просто посещать мероприятия нужно зарегистрироваться на сайте www.простоспб.рф.

                                                         Текст : Юлия Колесникова, ФТДИФ

                                                          Фото : Антон Калимулин, ФЭИ, WS


Яндекс.Метрика