Преподаватели и студенты кафедры стали победителями Международной выставки-конкурса современного искусства "St.PETERSBURG’s ART WEEK "

23 июня 2019

23 июня в Большом зале Санкт-Петербургского Союза художников состоялось подведение итогов и вручение дипломов участникам и победителям Международной выставки-конкурса современного искусства "St.PETERSBURG’s ART WEEK", проходившей в восьмой раз в нашем городе с 18 по 23 июня 2019 года.
Преподаватели и студенты кафедры компьютерной графики и дизайна традиционно принимают участие в этом международном мероприятии, представляя свои творческие работы, выполненные в различных экспериментальных техниках.
В этом году призерами международной выставки-конкурса, по мнению авторитетного жюри, стали наши преподаватели и студенты: доценты кафедры компьютерной графики и дизайна А.В.Воронова, М.А. Нестерова, М.В.Прокопьева, М.В.Коновалов, доцент кафедры искусствознания И.Е.Коньков, студенты 5 курса специальности "Графика" З.Захарова, А. Коновалова, А.Соловьева и студентка 4 курса специальности "Графика" А.Евдокимова.
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

 


Яндекс.Метрика