Преподаватели СПбГИКиТ приняли участие в Международном кинофестивале «Cinema Kids»

30 апреля 2019

21 апреля завершился Международный фестиваль «Cinema Kids» в котором преподаватели Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения выступили в качестве членов жюри    

Торжественная церемония награждения II Международного кинофестиваля «Cinema Kids-2019» состоялась 21 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге. Преподаватели кафедры продюсирования Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения выступили в качестве членов жюри, которым выпала нелегкая работа оценивать картины юных кинематографистов. В этом году география кинофестиваля заметно расширилась. Свои проекты представили ребята из России, Белоруссии, Казахстана, Татарстана, Бурятии и Эстонии.

Декан факультета экранных искусств, заведующий кафедрой продюсирования кино и телевидения Павел Вячеславович Данилов отметил наличие неудержимой харизмы и жажды к творчеству у всех участников фестиваля.  Доцент кафедры продюсирования кино и телевидения Надежда Владимировна Сабельникова и заместитель заведующего кафедрой продюсирования кино и телевидения Полина Александровна Алексеева также подтвердили, что юные кинематографисты обладают невероятными амбициями и уже в таком возрасте готовы рассуждать на серьёзные темы.

В роли членов жюри также выступили: доцент кафедры продюсирования кино и телевидения Ирина Николаевна Сахарова, доцент кафедры продюсирования кино и телевидения Наталья Николаевна Копчёнова, доцент кафедры продюсирования кино и телевидения Вадим Юрьевич Карев, доцент кафедры продюсирования кино и телевидения Ильшат Рашитович Бикбулатов.

 


Яндекс.Метрика