Актуальные проблемы экранных искусств

29 мая 2019

24 мая с 10-45 в аудитории 1435 (ул. Правды, д.13) проходила Институтская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экранных искусств» (Председатель оргкомитета – декан факультета экранных искусств П.В. Данилов; Сопредседатель – доцент кафедры искусствознания С.В. Хлыстунова).
Доклады и научные сообщения участников касались самых различных теоретических и практических проблем: от авторского права в сфере аудиовизуальных искусств и перспектив развития цифрового телевидения в России, до влияния аудиовизуального произведения на поведенческие модели в жизни.
Программа конференции была столь обширна, что 2 часть форума пришлось разнести по разным площадкам (часть докладчиков осталась в аудитории 1435, а выступающие, подготовившие доклады под научным руководством преподавателей кафедры искусствознания, продолжили свою работу в аудитории 1419).
Всего конференции с докладами выступило 27 студентов. Аудитория конференции составила 103 человека, которые принимали активное участие в обсуждении и оценке прослушанных докладов.


Яндекс.Метрика