ВКР выпускницы СПбГИКиТ победила в конкурсе «Лучшая выпускная квалификационная работа в области рекламы и связей с общественностью»

10 апреля 2019

10 апреля 2019 года состоялось вручение дипломов победителям Восьмого Всероссийского Конкурса «Лучшая выпускная квалификационная работа в области рекламы и связей с общественностью». Дипломы победителей Конкурса в номинации «Реклама и связи с общественностью в отрасли» получили доцент кафедры медиакоммуникационных технологий СПбГИКиТ, кандидат политических наук Ирина Александровна Байкова и выпускница СПбГИКиТ 2018 года Екатерина Королькова

Данный Конкурс проводился в рамках Всероссийского фестиваля студентов «PR – профессия третьего тысячелетия». Организатором Конкурса является Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО). 

 

АПСО – профессиональное сообщество, целью которого является объединение усилий преподавателей вузов России для более эффективной работы по подготовке PR-специалистов. Президент АПСО – доктор социологических наук, профессор СПБГУ Дмитрий Петрович Гавра.

Екатерина Королькова после окончания нашего вуза, решила продолжить образование и в настоящее время обучается в магистратуре в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. 

Диплом Екатерины на тему «Применение рекламных и PR-технологий для продвижения образовательных услуг в сфере кино и телевидения» был отмечен государственной экзаменационной комиссией в 2018 году как один из лучших. Приятно знать, что этот факт был подтверждён и профессиональным сообществом! Это подтверждает, что СПбГИКиТ готовит лучших!


Яндекс.Метрика