Студенты колледжа показали отличные результаты на фестивале "СтАРТ"

23 апреля 2019

Апрель 2019 года стал для колледжа месяцем проведения общезначимых мероприятий в рамках творческой и интеллектуальной работы, направленной на раскрытие личной инициативы, творческого потенциала, способностей и талантов наших студентов. Именно в апреле проходили внутривузовские и городские творческие фестивали, конкурсы среди студентов по различным направлениям внеучебной работы.
В фестивале "СтАРТ", который стал логическим продолжением «АРТ – СТУДии», еще 2 года назад в нём принимали участие только ВУЗы, а в апреле 2019 во II творческом фестивале «СтАРТ» приняли участие студенты техникумов и колледжей, обучающиеся по программам СПО, и проявили свои творческие способности! Студенты киновидеотехнического колледжа приняли активное участие в отборочном туре и с радостью узнали, что компетентное и беспристрастное жюри на ГАЛА концерт выбрало 7 студенческих номеров наших талантливых студентов!
ГАЛА концерт состоялся 11 апреля в ДК Газа, который стал звездным стартом для студентов колледжа – три первых места и одно второе в различных номинациях!
Наши призеры: 1 место - Богданова Анастасия , 2 место - Трушкова Алёна и Богданова Анастасия в вокальной номинации, 1 место - Гурская Элина в театральной номинации, 1 место –коллектив «FUSION» в танцевальной номинации.
Поддержать наших участников приехала дружная и весёлая фанзона, которую заметили организаторы мероприятия и похвалили за позитив и доброжелательность ко всем участникам фестиваля.
Поздравляем студентов колледжа с успешным выступлением на творческом фестивале «СтАРТ» среди ССУЗов Санкт-Петербурга МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!


Яндекс.Метрика