Музыкальная группа из СПбГИКиТ выступит на «Алых парусах»

16 апреля 2019

В чем секрет успеха? Как воплотить мечту в реальность при помощи одного фестиваля? Теперь ответы на эти и множество других подобных вопросов может дать рок-группа «Warning Monday» из Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения

Вот и подошёл к концу IX РОК-ИММУНИТЕТ в Санкт-Петербурге. 8 апреля, в стенах одного из самых знаменитых клубов города, в AURORA CONCERT HALL, состоялся мощный финальный гала-концерт. Хедлайнером фестиваля являлась группа Animal ДжаZ. Специальными гостями стали группы: КОПЕНGАGЕН, ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ и Музыкальная группа «Лифт на Луну». РОК-ИММУНИТЕТ проходил в три этапа. Первым из которых был отбор заявок, и далее полуфинал и финал.

На протяжении всего фестиваля, десятки команд целеустремленно шли к победе, главным призом которой было право выступить на городском празднике выпускников петербургских школ «Алые Паруса-2019». Хотя почему было? Это право есть. И, да, интрига раскрыта. Победителями РОК-ИММУНИТЕТА 2019 стала группа из Санкт-Петербургского института кино и телевидения «Warning Monday».

К участию ребята подошли осознанно. Об этом нам рассказал Никита Осиев - солист группы «Warning Monday»:

- Когда я только приехал в Питер, я узнал о празднике «Алые Паруса», и загорелся желанием побывать там и даже выступить, ведь я понимал всю грандиозность и масштабность данного мероприятия.

Узнав про РОК-ИММУНИТЕТ и его возможности, Никита Осиев, не упустил шанса поучаствовать в нём. Успех оказался на нашей стороне. Ребята победили, и совсем скоро их меча осуществится.

В огромном помещении клуба увлеченные зрители создали особую музыкальную атмосферу, которая заставляла наших ребят прыгать от радости. Что же является секретом успеха рок-артиста? Как понравится публике? Ответ найден.

- Для того, чтобы понравиться публике, нужно быть максимально раскрепощенным, уметь активно работать с аудиторией, и держать ее в тонусе. Это круговорот. Мы выплескиваем всю энергию в зал, аудитория заряжается, от чего и мы, соответственно получаем заряд, которым в последующем  снова делимся со зрителями. Такой «Диалог» с публикой помогает артисту получать нереальное удовольствие от своего дела.

В состав команды «Warning Monday» входили:

- Никита Осиев (ФаУиМК, 3 курс),

- Дмитрий Станчинский (ФЭИ, 1 курс),

- Данил Мезенцев (ФЭИ, 1 курс),

- Лев Воскобойник (ФМТиФ, 1 курс).

За помощь в создании анимации для выступления, участники группы «Warning Monday» выражают огромную благодарность Марии Лебедевой и Роману Копылову.

Мы поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших успехов. И, конечно же, с нетерпением, ждем их выступления на «Алых парусах».

 

 

Профком СПбГИКиТ

 


Яндекс.Метрика