Арсений Щедрин – Победитель 26-го открытого фестиваля студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна»

3 апреля 2019

Выпускник СПбГИКиТ 2018 года специальности "Звукорежиссура аудиовизуальных искусств"
Щедрин Арсений – Победитель 26-го открытого фестиваля студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна» в номинации «ЛУЧШЕЕ ЗВУКОВОЕ РЕШЕНИЕ (при поддержке компании Cinelab)» за фильм «Тэцэ»

29 марта 2019 года состоялось закрытие старейшего в России фестиваля студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна». Одна из 15 главных премий фестиваля присуждена выпускнику нашего института специальности "Звукорежиссура аудиовизуальных искусств" Щедрину Арсению (мастерская Ю.А. Кубицкого).
Арсений, чем ты занимаешься сейчас:
работаю на проектной основе в качестве музыкального композитора для артистов, для своей музыкальной группы и для кино, а так же звукорежиссером в кино и других медиа. Этой зимой поучаствовал в аудиовизуальном проекте ClassicElectric (сплав академической и электронной музыки), подготовив совместно с академическим композитором 10-минутное музыкальное произведение и исполнив его на концертах в Киноконцертном зале СПбГИКиТ и на выставке Narrativ в Молодежном Центре "Квадрат". Список моих основных фильмов, над которыми я работал:
1. ТэЦэ» (дипломный фильм). Игровой, 2018. Звукорежиссер полного цикла, композитор. Приз фестиваля "Святая Анна 2019" "За Лучший звук"; приз фестиваля "inтонации" за "Тщательность звукового решения".
2. "Спальный район", игровой, 2017. Звукорежиссер полного цикла и композитор.
3. «Послушание», игровой, 2016. Звукорежиссер полного цикла.
4. «Подземные пути", документальный, 2015. За этот фильм получил приз "Лучший звук в неигровом кино" фестивале "inтонации".
5. «Красный", игровой, 2014. Финалист фестиваля Potential. Звукорежиссер полного цикла. Музыка подобрана режиссером.
6. "Минуя время", документальный, 2016. Проект "Записывая архитектуру" от Молодежного центра Эрмитажа. Звукорежиссер пост-продакшна (дизайн шумов) и музыкальный композитор.

ЖЕЛАЕМ АРСЕНИЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Доцент кафедры звукорежиссуры
Юрий Алексеевич Кубицкий


Яндекс.Метрика