На первом канале состоялась премьера нового сериала «Гадалка»

6 марта 2019

На первом канале состоялась премьера нового сериала  «Гадалка». Режиссером этой картины является Илья Андреевич Казанков – руководитель Мастерской игрового фильма кафедры режиссуры. 
Это  сериал про истинную, реальную, настоящую жизнь, потому, без сомнения, каждому кинозрителю он должен понравиться. Бывают, причем очень часто, такие ситуации, при которых поделать что-то с возникшими сложностями невероятно сложно. И никто, как кажется, помочь не может. Только ты сам остаешься наедине со своими трудностями, бедами, личными жизненными проблемами. Так именно произошло с персонажами кинопроекта. Им нужно преодолевать многочисленные барьеры, но сил, возможностей уже практически не остается. Тогда приходит одна идея, способное, наверное, что-то выправить в сложнейших обстоятельствах. Но нужно понимать, к чему она приведет с ее нестандартностью, необычностью, своими специфическими особенностями. Персонажи данной картины не смогли сразу оценить все последствия того плана, к которому они решили прибегнуть. И это довольно быстро привело к событиям супернепредсказуемым и очень неожиданным.
В ролях: Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Яна Крайнова, Василий Бочкарев, Александр Левин, Анна Тараторкина, Дмитрий Репин, Владимир Капустин, Михаил Парыгин, Юлия Ауг


Яндекс.Метрика