Электронные учебно-методические комплексы для среднего профессионального образования

5 марта 2019

В соответствии с лицензионным договором от 26 февраля 2019 г. ООО «Академия-Медиа» представляет преподавателям и студентам Киновидеотехнического колледжа доступ к электронным учебно-методическим комплексам, которые встроены в Систему электронного обучения «Академия-Медиа».

Система электронного обучения «Академия-Медиа» (СЭО "Академия-Медиа") – уникальное программное решение для управления учебным процессом в формате blended learning (смешанного обучения) как аудиторно, так и дистанционно, и организации эффективной самостоятельной работы студентов. Она открывает широкий спектр возможностей для всех участников образовательного процесса.

Электронные учебно-методические комплексы (ЭУМК) являются учебными электронными изданиями. Они созданы в соответствии с программами ФГОС  и включены в федеральные перечни рекомендованной учебной литературы для среднего профессионального образования. Перечень ЭУМК.pdf

С описаниями и демо-версиями ЭУМК, которые находятся в свободном доступе, можно ознакомиться в Электронном каталоге библиотеки СПбГИКиТ в разделе «Каталог подписных ЭБС» (в поисковую строку ввести ключевое слово – ЭУМК) или на сайте Издательского центра «Академия».

Доступ пользователей к полным версиям ЭУМК СЭО «Академия-Медиа» 3.0 возможен по Идентификатору и Паролю.

Заинтересованным лицам просьба обращаться в библиотеку лично, по тел. 713-27-34 (внутр. тел. 324)  или по электронной почте ustinova-la[at]spbgikit[dot]ru

 


Яндекс.Метрика