Студенты СПбГИКиТ заняли третье место в рамках Спартакиады ВУЗов и СУЗов Центрального района.

7 февраля 2019

    7 февраля в рамках Спартакиады ВУЗов и СУЗов Центрального района прошёл турнир по шахматам, где наш институт принял активное участие!
    В центре физической культуры и спорта Центрального района с самого утра были собраны все участники  соревнований с различных учебных заведений : Санкт-Петербургский Государственный Университет Технологии Дизайна, Военный Инженерной Технический Университет, Северо - Западный Государственный Медицинский Университет имени Мечникова, Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения, и т.д.
     Всё спортсмены были очень хорошо подготовлены, поэтому напряжение в зале висело до самого окончания турнира. За СПбГИКиТ выступали две девушки и один юноша: Нина Полякова, Вероника Ульянова и Владислав Леонов.
    Ребята показали прекрасный результат! Своими стараниями и упорством они обошли несколько высших учёбных заведений в честных поединках и вывели "кит" на 3 место в рейтинговое таблице!

Благодарим организаторов и участников соревнований и от всей души поздравляем наших спортсменов!

Спартакиада ВУЗов и СУЗов заготовила ещё множество соревнований на грядущий семестр! Так что желаем всем студентам, которые ещё примут участие в турнирах побед и никогда не падать духом!


Яндекс.Метрика