СПбГИКиТ собрал активистов студенческого совета Ассоциации содействия духовно-нравственному просвещению «Покров»

22 февраля 2019

В Институте кино и телевидения прошла встреча студенческого совета Ассоциации «Покров».

Покровская команда СПбГИКиТ не только принимает активное участие в мероприятиях, организуемых Ассоциацией содействия духовно-нравственному просвещению «Покров», но и вместе с другими вузовскими командами является организаторами многих традиционных событий, таких как Покровские балы, киноклуб «Иона в КиТе», акция «Открытка маме» и др.

Ни одно мероприятие Покрова не обходится без предварительного собрания студенческого совета, а также собрания после события, на котором обсуждаются плюсы и минусы в организации. Именно поэтому после ряда зимних мероприятий студенческий совет Ассоциации Покров решил вновь собраться для того, чтобы пообщаться в дружеской компании с единомышленными, обсудить прошедшие мероприятия и наметить план действий для реализации будущих просветительских проектов.

На этот раз собрание прошло в стенах нашего института, ребята поделились своими мыслями о прошедшем Татьянинском бале, разобрали ошибки и придумали, как устранить их к Покровскому балу Победы, который пройдёт в мае. Представители вузовских команд рассказали о мероприятиях, прошедших внутри своих институтов и о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться. Собрание студенческого совета – это отличная и эффективная площадка для приобретения опыта и устранения ошибок в организации мероприятий.

 

                                                 Текст:  Терещенко Александра (ФаУиМК)

                                                  Фото: Демина Диана (ФМТиФ)


Яндекс.Метрика