Доцент кафедры УЭСП в КИТИ стала экспертом корпоративного университета «ЮниКорп»

13 февраля 2019

В 2018 году СПбГИКиТ и БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова оказывали друг другу информационную и организационную помощь в проведении культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий.


В сентябре 2018 года «ВОЕНМЕХ» создал образовательную площадку для развития профессиональных компетенций и навыков организационной работы, волонтерской и информационной деятельности. В программу обучения корпоративного университета «ЮниКорп» вошли мастер-классы, лекции, практические занятия, решение кейсов и прочее. На один из мастер-классов был приглашен преподаватель СПбГИКиТ.


Доцент кафедры УЭСП в КИТИ Нина Александровна Морщагина провела мастер-класс для студентов БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, обучающихся по программам «ЮниКорп», рассказав о своем опыте проведения мероприятий, уделив внимание специфике проведения научных мероприятий как на уровне вуза, так и на городском, и всероссийских уровнях. Студенты корпоративного университета «ЮниКорп» с энтузиазмом восприняли мастер-класс Нины Александровны, задавали вопросы, просили подсказать идеи, после чего организаторы пригласили спикера к участию в финале конкурса проектов.


8-9 декабря 2019 года состоялся выезд лучших студентов БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, прошедших обучение в «ЮниКорп», где было представлено восемь проектов студентов. Морщагина Нина Александровна не только выступила с ted-лекцией, в которой мотивировала ребят к публичному выступлению, но и провела экспертную оценку представленных проектов.


Деканат факультета управления и медиакоммуникаций благодарит организаторов корпоративного университета «ЮниКорп» за взаимное сотрудничество и надеется на дальнейшее усиление взаимодействия студентов БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова  и СПбГИКиТ.

Фото и текст: Морщагина Н.А.
 


Яндекс.Метрика