Киноклуб Иона в КиТе приглашает всех на просмотр и обсуждение драмы режиссёра Виктора Шамирова с Гошей Куценко в главной роли «Со мною вот что происходит»,2012

12 декабря 2018

Вот уже и заключительная встреча в 2018 году подоспела!
Мы будем рады каждому из вас  на предновогоднем киноклубе!

«Со мною вот что происходит» — российский независимый художественный фильм, драма режиссёра и сосценариста Виктора Шамирова с Гошей Куценко в главной роли. Сюжет развивается вокруг двух главных героев — Артёма и Валентина, которые в меру предновогодней суетливости мегаполиса не успевают сделать запланированные дела и встречи.

Основная тема фильма — экзистенциальное одиночество. Перед главными героями встает проблема крупного города и отчужденности в связи с обилием бытовых проблем.

Премьера состоялась в июне 2012 года на XXIII открытом кинофестивале «Кинотавр», где лента была номинирована на главный приз. Впоследствии фильм был показан на нескольких российских и зарубежных кинофестивалях. Критики хорошо восприняли кинопроизведение, отметив актерскую игру Гоши Куценко, который получил несколько призов на различных кинофорумах. На киносмотре в Санкт-Петербурге «Виват, кино России!» картина также участвовала в основном конкурсе и получила приз за лучшую мужскую рол. В ноябре на фестивале русского кино в Онфлере фильм получил гран-при.

Ждем всех по адресу Улица Правды 13, 3 этаж, ЛЦК (1324)

#ИонаВките #Киноклуб #КиноклубИона #КиноклубИонаВките #КиноСпб

https://vk.com/club_iona_v_kite
https://vk.com/atrium_center


Яндекс.Метрика