Студенты кафедры стали победителями Всеройссийского конкурса в номинации "Видео"

19 ноября 2018

31 октября  2018 года на кафедре "Дизайна и технологии медиаиндустрии" Омского государственного университета состоялось подведение итогов Всероссийской выставки-конкурса студенческих творческих работ и теоретических докладов "Формообразование в дизайне: метафора, игра, интертекст".

Эта выставка конкус уже в пятый раз собирает большое количество участников из специализированных высших учебных заведений по всей России, которые представляют работы в различных номинациях.

Традиционно в этой выставке-конкурсе принимают участие и студенты кафедры компьютерной графики и дизайна, в этом году представившие свои творческие работы и проекты, выполненные под руководством доцентов кафедры М.Н.Макаровой и М.Н.Нестеровой.

В  номинации "Видео" у наших студентов по результатам конкурсного отбора наши студенты  были удостоины трех призовых мест и получили соотвествующие дипломы:

Диплом I степени - К.Никонова, Д.Федорова, О.Кондратьева, А.Сингх, гр 337 за проект "Де Кирико"

Диплом II степени - Д.Коснырева, гр. 537 за проект "Бургундское средневековье"

Диплом III степени - А.Святенко, гр 537 "Однажды в Америке"

Диплом III степени - М.Суркова, гр 637 за проект "Авторпортрет Малевича"

Особенно хочется отметить, что творческие проекты наших студентов получают высокую оценку независимых экспертов и членов жюри, что доказывает высокий уровень их творческих и профессиональных способностей, а также верность проектного метода обучения, широко применяемого на кафедры компьютерной графики и дизайна.


Яндекс.Метрика