Студенты ФаУиМК побывали на съемках телепрограммы «Первого канала»

9 ноября 2018

На факультете управления и медиакоммуникаций существует традиция для расширения профессионального кругозора посещать съемки известных телепрограмм.

Так, 7 октября 2015 г. у студентов состоялись «московские каникулы», в рамках которых они приняли участие в съемках программы «Время покажет» на «Первом канале» и посетили «Мосфильм». Съемку в программе организовала выпускница факультета Шаповалова Дарья.
26 октября 2018 г. выпускница факультета управления и медиакоммуникаций, редактор телепрограммы «Время покажет» Коген Ольга организовала участие представителей СПбГИКиТ в съемочном процессе под руководством доцента кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии Нины Александровны Морщагиной.

Вилканицайте Катрина, 541 группа: «Для нас это был очень интересный, но довольно волнительный опыт. После инструктажа мы сели на свои места и замерли, боясь лишний раз пошевелиться. Во время эфира очень интересно было наблюдать за ведущим, экспертами, организацией и за процессом съемки. После эфира нам удалось пройтись по коридорам «Останкино». Нам все очень понравилось, счастливы, что увидели, как устроено телевидение изнутри».
Железная Татьяна, 541 группа: «Выпускница нашего института Ольга рассказала о работе, обязанностях и графике работы редакторов телепрограммы. Мне было интересно посмотреть на процесс работы изнутри. Меня вдохновила работа телеведущего в прямом эфире, это очень сложно - модерировать обсуждение, вникать в каждую тему, уметь пошутить».

Руководство факультета управления и медиакоммуникаций благодарит за проявленную инициативу и помощь в организации съемки в программе Ольгу Коген.


Яндекс.Метрика