Студент СПбГИКиТ принял участие в Кубке «Зенит Премьер-Лиги» по интерактивному футболу

8 ноября 2018

5 ноября Студенческая футбольная лига Санкт-Петербурга провела Кубок «Зенит Премьер-Лиги» СФЛ СПб по интерактивному футболу. Турнир прошел в рамках презентации первой киберфутбольной арены в России NOVA eSport Center

В Кубке приняли представители 16 команд «Зенит Премьер-Лиги». После торжественного открытия состоялась жеребьевка, в результате которой игроки были разделены на четыре группы. По итогам шести сыгранных туров первые и вторые места в группах отправились в «Золотой плей-офф», а третьи и четвертые – в «Серебряный плей-офф».

Честь сборной СПбГИКиТ защищал игрок нашей команды и выпускник Сергей Терентьев (ФаУиМК). Сергей уверенно вышел из группы, показав натоящий атакующий футбол. В ¼ наш студент переиграл представителя Лесгафта со счетом 5:1. В полуфинале Сергей потерпел поражение, но этот результат можно назвать безусловно хорошим. Турнир был проведен при поддержке ФК «Зенит». На награждение присутствовал игрок футболист клуба и сборной команды России Далер Кузяев.

Сергей Терентьев поделился впечатлениями:

– Очень рад что удалось поучаствовать в данном турнире, спасибо организаторам за прекрасную организацию, и конечно безумно приятно что присутствовал присутствовал игрок футболист клуба и сборной команды России Далер Кузяев.

 

Текст: Илья Кочергин


Яндекс.Метрика