Профориентационные выходные на факультете управления и медиакоммуникаций

26 ноября 2018

17 ноября в рамках Городского дня открытых дверей в гимназии № 42 состоялась встреча родителей и учащихся 9-х и 11-х классов с представителями ряда профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Перед учащимися и их родителями выступили представители колледжей и высших учебных заведений.

В рамках презентации СПбГИКиТ доцент кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии Нина Александровна Морщагина рассказала школьникам о специальностях и направлениях подготовки нашего института, о мастер-классах и творческих встречах, проводимых для студентов вуза мастерами кино и телеиндустрии.
Выступление Морщагиной Н.А. вызвало большой интерес будущих абитуриентов и администрации гимназии, заместитель директора по УВР Лариса Владиславовна Ганина высказала пожелания о развитии дальнейшего сотрудничества гимназии № 42 и СПбГИКиТ.


18 ноября в институте состоялась традиционная воскресная встреча, посвященная проектной деятельности в кино- и телеиндустрии. Доцент кафедры проектной деятельности в кинематографии и телевидении Алексей Иванович Климин рассказал абитуриентам про новое направление подготовки «Искусства и гуманитарные науки», а также  показал презентации студенческих  проектов. Выступление Нины Александровны Морщагиной было посвящено успешным проектам на отечественном телевидении. Участники воскресной встречи прошли по вузу с экскурсией, поблагодарили друг друга и попрощались до встречи 25 ноября 2018 г. на Дне открытых дверей ФаУиМК!

 


Яндекс.Метрика