В октябре прошла серия встреч студентов и выпускников факультета управления и медиакоммуникаций

28 октября 2018

Чеснова О.А., декан факультета управления и медиакоммуникаций: «На нашем факультете существует хорошая традиция - встречи успешных выпускников со студентами. Благодаря этим встречам у ребят повышается мотивация к учебе, а выпускники подбирают себе помощников и даже будущих коллег».
08.10.2018 исполнительный директор компании «А2Б.ру» Евгений Коломойцев (выпускник СПбГИКиТ 2017 года) провел со студентами ФаУиМК тематическую встречу «Управление проектами: мифы и реальность». Евгений рассказал об успешных проектах, своем стремительном карьерном росте, а также поделился с ребятами профессиональными и личными планами.

11.10.2018 корреспондент «78» телеканала Крылова Анастасия, (выпускник СПбГИКиТ 2017 года, направление «Телевидение») поделилась со студентами личным опытом работы на телевидении, рассказала о специфике работы в прямом эфире, о съемках в фильме «Один день лета» и кастинге в группу «Серебро». Искренний интерес у собравшихся вызвали также истории Анастасии об участии в конкурсах «Лики-Сейшн», «Мисс СПбГИКиТ» и открывшихся возможностях после победы.

11.10.2018 кастинг-директор и ассистент по актерам Донник Дарья (выпускник СПбГИКиТ 2017 года, направление «Менеджмент») в ходе яркого выступления погрузила собравшихся в мир кино, рассказала об особенностях работы с актерами, а также о продвижении короткометражных фильмов и перспективах фестивальной деятельности в России.

15.10.2018 проектный менеджер Харламов Даниил и фэшн-продюсер Андронычева Ксения (выпускники СПбГИКиТ 2016 года, направление «Менеджмент») выступили с рассказом о становлении карьеры, успешных реализованных проектах и собственных ошибках. Даниил рассказал о перспективах развития мобильных приложений, IT технологий в социально-культурных проектах, а Ксения об совмещении своего хобби и организации командной работы в фэшн-индустрии Санкт-Петербурга.

Руководство ФаУиМК выражает благодарность Евгению Коломойцеву, Анастасии Крыловой, Дарье Донник, Даниилу Харламову и Ксении Андронычевой за участие во встречах со студентами, поддержку инициатив СПбГИКиТ, желает им профессиональных и личных успехов.

Текст: Валерия Долинина, 542 гр.
 


Яндекс.Метрика