Поздравление от депутата Государственно Думы, заместителя председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту М.В. Романова со 100-летием СПбГИКиТ

9 сентября 2018

image

Уважаемый Александр Дмитриевич!

Дорогие преподаватели и студенты!

От всей души поздравляю вас со 100-летием со дня создания вуза! Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения известен не только в России, но и за ее пределами. На международных фестивалях звучат имена выпускников университета, преподаватели с зарубежных кафедр считают опыт сотрудничества с Санкт-Петербургским институтом кино и телевидения почетным и бесценным.

Возникнув в переломную историческую эпоху, пережив блокаду Ленинграда, вуз никогда не снижал качества работы, готовил высококвалифицированных специалистов. Сегодня институт является уникальным учебным учреждением, выпускающим весь спектр профессионалов для нужд кино и телевидения. Блестящие достижения выпускников вуза и вклад его преподавателей в развитие культуры и образования в Санкт-Петербурге неоценимы.

От всей души желаю институту дальнейшего процветания, преподавателям и студентам - успехов и удачных сессий, а выпускникам - достижений в выбранной профессии!

С уважением,

Депутат Государственной Думы,
Заместитель председателя
Комитета Государственной Думы
по контролю и Регламенту

М.В. Романов


Яндекс.Метрика