В СПбГИКиТ состоялась акция «Здравствуйте!»

8 октября 2018
5 октября, в главном корпусе Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения состоялась акция с вежливым названием «Здравствуйте!». Мероприятие направлено на знакомство новоиспеченных студентов с правилами этикета 
Организаторы акции – активисты профсоюзного комитета студентов и аспирантов, уже второй год показывают студентам, что СПбГИКиТ – это настоящая территория вежливости.
 
Каждый участник акции провёл время с пользой: учащихся и сотрудников ВУЗа ожидала викторина с интересными вопросами о правилах поведения в обществе, ответы на которые стали для многих приятной неожиданностью. Например, теперь каждый знает, что нужно делать, если рядом кто-то чихнул, или какой длины должны быть носки у истинного джентльмена!
Для тех, кто не очень хотел проверить свои познания в сфере этикета, была предложена возможность сделать памятную фотографию, написать на флипчарте признание в любви нашему Институту и просто весело провести время.
Все участники акции «Здравствуйте!» почувствовали теплую дружную атмосферу. Такой маленький праздник принес улыбки, а главное – научил нас не забывать о вежливости к окружающим, с которыми мы учимся и работаем под одной крышей!
 
 
Текст: Арина Дрюпина

Яндекс.Метрика