Поздравление полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе А. Д. Беглова со 100-летием СПбГИКиТ

9 сентября 2018

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александра Дмитриевича Беглова

 

image

Дорогие друзья!

Столетие Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения – это особая дата для всего российского кино и телеиндустрии. На протяжении века вуз готовит кадры для отечественного кинематографа и телевидения, отстаивая вечные духовные ценности, формируя у молодежи высокие нравственные ориентиры, готовность житьи творить для яркого будущего страны. История Института неотделима от истории России.

Сегодня Институт кино и телевидения открыт всему новому, стремительно развивается и смело задает новые стандарты в культуре и искусстве.

Ваш вуз – стержень российской системы кинообразования, отвечающий самым высоким требованиям профессионализма в творческой, научной и образовательной сферах.

Выпускники Института создают творения, которые воспевают любовь к Родине, воспитывают чувство патриотизма и гордости за свою страну.

Ваш вековой опыт работы с талантливой молодежью, уникальные методики, использование новых технологий и достижений в науке, искусстве и культуре позволяют смотреть в будущее с оптимизмом.

Уверен, что студенты и выпускники Института и дальше будут определять вектор развития российского кинематографа, приумножая его великие традиции.

Желаю всем успехов и процветания, с праздником!

А. Беглов


Яндекс.Метрика