Фильм выпускницы СПбГИКиТ «АСЯ» продолжает свой путь по кинофестивалям.

26 сентября 2018

Короткометражный фильм выпускницы Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения  «АСЯ» (режиссер Даниэлла Рыбакьян) продолжает свой путь по кинофестивалям. 
Фильм был показан  в программе Открытого кинофестиваля короткометражного независимого кино KONIK Film Festival (2018, август, Россия, Москва), в программе кинофестиваля свободного, экспериментального кино PURE (2018, август, Россия, Санкт-Петербург). Кроме этого, картина вошла программу Международного фестиваля женского кино "KIN" (2018, ноябрь, Армения, Ереван) и в программу фестиваля духовно-нравственного и семейного фильма «Святой Владимир» (2018, октябрь, Россия, Севастополь). Показы в рамках этих фестивалей состоятся осенью 2018 года.
На международной арене фильм «Ася» будет представлен этой осенью в рамках Международного фестиваля короткометражного кино в Бразилии, который пройдёт с 31 октября по 7 ноября в Рио-де-Жанейро. Этот фестиваль проходит уже 28 лет и стал важной площадкой для показа и обсуждения современных картин.


Поздравляем всю команду фильма «Ася»:

– режиссера Даниэллу Рыбакьян (мастерская Константина Лопушанского);
– оператора Сергея Поромова (мастерская Дмитрия Долинина и Игоря Наумова);
– звукорежиссёра Александру Сидоренко (мастерская Алиакпера Гасан-Заде и Елены Сладковской);
– композитора Сергея Леонова;
– продюсера Марию Васильеву (кафедра продюсирования кино и телевидения СПбГИКиТ);
– художника-постановщика Александру Хлусову.
– актеров: Ангелину Закерьяеву, Марину Солопченко, Антона Сычева, Наталью Парашкину, Олега Абаляна.


Яндекс.Метрика