«#ОДИНДЕНЬЛЕТА» наступит на VK Fest

23 июля 2018

28 июля в 17:00 в киношатре состоится презентация фильма «#ОДИНДЕНЬЛЕТА». Это первый проект, который был выпущен при поддержке продюсерского центра Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения «СПбГИКиТ-Дебют». Режиссером фильма выступил известный клипмейкер, кинорежиссер Александр Игоревич Игудин

VK Fest – одно из самых ярких летних событий в городе вот уже несколько лет. Организаторы мероприятия приглашают популярных блогеров, спикеров, знаменитых певцов, актеров и музыкантов, открывают множество интерактивных площадок, зон для отдыха и творчества.

В этом году гости и посетители VK Fest смогут не только насладиться музыкой и поучаствовать в различных конкурсах, но и посетить презентацию кинофильма «#ОДИНДЕНЬЛЕТА». Эта яркая, авантюрная, лирическая комедия про приключения юной московской охотницы за знаменитостями в Петербурге, никого не оставит равнодушным! Уникальность картины заключается не только в интересных сюжетных поворотах, и свежем взгляде на, казалось бы, изученную тему любви, но и в том, что это дебютный проект снят в год столетия первого киновуза страны СПбГИКиТ!

Участники первыми посмотрят трейлеры и фрагменты кинофильма, а также полную версию клипа «Марсель», Юлианны Карауловой и Krec на песню «Небо так любит нас», которая является главным саундтреком.

Организаторы также запланировали автограф-сессию и селфи-сет с героями кинокартины. Фильм представят исполнители главных ролей: Татьяна Бабенкова («Полицейкий с рублевки») и новая звезда кино из Польши Alex Komarovsky, авторы саундтрека Степа «Марсель» Ледков и Андрей Резников, дизайнер Алина Герман и режиссер Александр Игудин, для которого работа над комедией стала первым опытом в создании художественного игрового кино.

Хотите увидеть это первыми и выиграть приз – 2 билета на премьеру фильма «#ОДИНДЕНЬЛЕТА»?

Встречаемся 28 июля в 17:00 в киношатре на VK Fest!


Яндекс.Метрика