FIFA благодарит студентов СПбГИКиТ за стремление помочь успешно провести чемпионат мира

1 июня 2018

На днях на сайте международной федерации футбола была опубликована заметка о программе наследия FIFA. Она направлена на дальнейшее профессиональное развитие молодых людей в стране-организаторе чемпионата мира по футболу. Двадцать студентов СПбГИКиТ станут участниками программы и будут иметь возможность проявить свои умения и получить навыки, необходимые для организации трансляции одного из крупнейший в мире спортивных мероприятий. 

Подготовка студентов к чемпианату мира по футболу в России началась еще в прошлом году. Тогда в апреле-мае кандидаты прошли предварительные отборочные собеседования, а в конце 2017 года посетили несколько обязательных семинаров, проводимых основным вещателем. На этих занятиях молодые люди получили более полное представление о практических навыках, которые им потребуются для выполнения своих ролей во время чемпионала. По завершении всех семинаров студенты вновь проходили собеседования. И, наконец, в начале этого года лучшие из лучших были назначены на должности для работы во время чемпионата мира-2018 и подписали рабочие контракты с FIFA. 

"FIFA хотела бы поблагодарить студентов российских университетов за их напряженную работу, энтузиазм и преданность делу в стремлении помочь успешно провести чемпионат мира по футболу FIFA 2018"

- ru.fifa.com 


Прочитать полную статью о программе наследия и об опыте, который она предоставляет студентам российских вузов, можно на сайте Международной федерации футбола FIFA.

Желаем всем студентам СПбГИКиТ-участникам программы наследния FIFA успешной работы во время первого в истории чемпионата мира по футболу в России!


Яндекс.Метрика