Преподаватель СПбГИКиТ стала экспертом Второго Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов

22 июня 2018

С 14 по 17 июня 2018 года доцент кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии Нина Александровна Морщагина принимала участие в финале Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов в Московском государственном университете им. М. В. Ломоносова в качестве эксперта секции


В 2017 году на Первом Всероссийском конкурсе молодых преподавателей вузов педагогическое мастерство и новаторские методы работы доцента Морщагиной  заслужили высокую оценку жюри Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов, ее наградили дипломом «Специальная номинация жюри».


В 2018 году состоялся Второй Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова при поддержке АНО «Молодежные научно-образовательные инициативы», Фонда президентских грантов и Российского союза ректоров. Организационный комитет конкурса пригласил Нину Александровну в качестве члена жюри, ей, как эксперту конкурса, необходимо было оценить работы на заочном и очном этапах.

Мы от души поздравляем Нину Александровну Морщагину с заслуженной оценкой профессионального мастерства и желаем ей новых творческих успехов.



Декан ФаУиМК
Ольга Александровна Чеснова


Яндекс.Метрика