Открылась регистрация на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида».

4 мая 2018

С 16 по 31 августа в Крыму пройдёт Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида». В рамках форума состоится смена молодых деятелей анимации и киноиндустрии им. Олега Табакова  (1 — 7 августа). На территории планируют снимать более 40 игровых, документальных и анимационных фильмов, также, участников ожидает насыщенная образовательная программа - встречи с выдающимися деятелями кино и анимации, цикл образовательных лекций, мастер-классов. Работа участников смены будет проходить в рамках именных школ под руководством известных деятелей кино и анимации:
«Школа Ассоциации анимационного кино»
Эксперты этой школы приглашают к участию не только художников-мультипликаторов, аниматоров, но и режиссеров, актеров и сценаристов.
«Школа Молодежного центра Союза кинематографистов РФ»
Работа этой школы будет проходить в формате кинокампуса. Уже в первый день состоится питчинг проектов, по итогам которого будут сниматься короткометражные фильмы в течение смены.
«Школа кинокомпании КИТ»
Участники будут трудиться над созданием игровых короткометражных фильмов со съемочной командой Джаника Файзиева.
«Школа ВГИК»
Она вместит в себя 3 лаборатории: игрового и неигрового кино; анимации и мультимедиа; кинодраматургии.
«Школы клипмейкинга Елены Кипер»
Любой из участников этой школы сможет попробовать себя в качестве сценариста, режиссёра, актёра или оператора. На мастер-классах ты приобретешь настоящий опыт создания клипов.
Также на форуме будет представлена школа продюсирования.
Участие в смене «Молодых деятелей анимации и киноиндустрии» оставит яркий след не только в воспоминаниях, но и в профессиональной карьере. Подробнее о том, как стать участником по ссылке http://www.xn--80aegpr0aei3fh.xn--p1ai/presentation/ru

 

 

 


Яндекс.Метрика