Литературно-музыкальная композиция "Жди меня.." в КВТК

11 мая 2018

Литературно-музыкальная композиция "Жди меня.." от заслуженного артиста России Владимира Дяденистова и лауреата международного фестиваля Ксении Зуден была представлена в кинозале киновидеотехнического колледжа. "Мы нашли его, безымянного.. ". Именно с этих строк начался концерт, состоявшийся 10 мая в кинозале киновидеотехнического колледжа.
В сердце каждого русского человека есть один день, когда о войне не говорят, когда о войне молчат и плачут - 9 мая. День, когда каждый человек нашей огромной страны несёт в себе скорбь по погибшим в боях героям и благодарность всем живым ветеранам. День, когда весь мир обрел свободу от фашистских оков! Как много песен написано о тех бесконечных днях, когда казалось, что мир - одна сплошная бомбёжка! Сколько стихотворений дошло до нас, молодых и не очень, от тех сильных духом и сердцем поэтов, которые пронесли в себе всю тягость войны.. Каждый русский человек должен помнить и чтить подвиг наших ровесников, наших дедов и прадедов, наших бабушек и прабабушек, наших родных, которые смотрели смерти в глаза! Война забирает жизни, но не ломает русский дух!
Студенты и преподаватели колледжа благодарят Владимира Дяденистова и Ксению Зуден за концерт, который позволил насладиться великолепными песнями и потрясающими стихами!


Яндекс.Метрика